Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ наградил лучших медицинских работников Окружной клинической больницы

Ханты-Мансийский НПФ наградил лучших медицинских работников Окружной клинической больницы
Поделитесь с друзьями:

23 июня 2015 г.

Торжественная церемония награждения работников медицинского учреждения состоялась в окружной клинической больнице в канун празднования профессионального праздника – Дня медицинского работника.

Традиционно коллектив Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда определил лучших, по своему мнению, врачей по итогам минувшего года. В этом году памятными подарками были отмечены врач-отоларинголог Татьяна Чернышева и врач-акушер-гинеколог Максим Орлов.

Награждая лучших врачей директор по программам Ханты-Мансийского НПФ Екатерина Соколова отметила, что встреча в канун дня медицинского работника в стенах окружной клинической больницы уже стала доброй традицией. «От лица Фонда я поздравляю весь коллектив с профессиональным праздником - Днём медицинского работника.  В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд и готовность помогать людям.

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов и меньше невзгод и трудностей в вашей работе. Благополучия вам, стабильности и самое главное, того, что вы так щедро дарите людям – здоровья», - обратилась к присутствующим Екатерина Соколова.

Отметим, что медицинские работники Окружной клинической больницы являются активными участниками программы «Две пенсии для работников бюджетной сферы». Всего возможностями окружного пенсионного законодательства воспользовались более 20 тысяч югорчан, 900 из них уже получают дополнительную окружную пенсию.

Мобильное приложение