Личный кабинет

Новости

Флаг Ханты-Мансийского НПФ поднят на вершину Эльбруса

Флаг Ханты-Мансийского НПФ поднят на вершину Эльбруса
Поделитесь с друзьями:

07 августа 2015 г.

Президент Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда Алексей Охлопков покорил самую высокую точку России и Европы – гору Эльбрус.

В период своего краткосрочного отпуска президент фонда сумел осуществить свою давнюю мечту – покорить Боковой хребет Большого Кавказа. Логической точкой, завершающей маршрут альпиниста, стало поднятие над западной вершиной горы Эльбрус нового флага Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда, флага Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и флага страховой компании «Югория».

По словам самого Алексея Охлопкова, покорить эту вершину – технически очень непростая задача. «Это была уже третья попытка восхождения, предыдущие две успехом не увенчались – то настрой был не тот, то погода останавливала. В этот раз все удалось и свой маршрут мы завершили на высоте 5642 метра, - рассказывает президент фонда. – А поднятие на вершине немаловажных символов моей жизни – флага региона и двух компаний – это своего рода символ уверенности в будущем».

Отметим, что в 2014 году флаг Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда уже развевался на самой высокой точке Урала – горе Народной (1895м).

 

Фотогалерея:

Мобильное приложение