Личный кабинет

Новости

Участвует руководитель - участвуют сотрудники

Участвует руководитель  - участвуют сотрудники
Поделитесь с друзьями:

20 мая 2016 г.

Позиция руководителя бюджетного учреждения по отношению к дополнительному пенсионному обеспечению работников бюджетной сферы во многом определяет, как относятся к этой программе сотрудники.

Еще одно подтверждение этого принципа – Сургутская городская клиническая поликлиника №5. С персоналом поликлиники встретился президент Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда Алексей Охлопков. Он напомнил медицинским работникам об окружной программе дополнительного пенсионного обеспечения, и возможностях, которые она дает. Рассказал об изменениях, которые внесла в программу Дума Югры на последнем заседании. 

Два года назад было подписано соглашение о сотрудничестве между Ханты-Мансийским НПФ и Сургутской клинической поликлиникой N5. Теперь из 250 сотрудников поликлиники гучастниками программы «Две пенсии для бюджетника» являются 56 (22%), в том числе главный врач Галина Шипилова.

«Убеждён, что, количество участников программы «Две пенсии для бюджетника» в любом учреждении зависит от позиции руководителя, - отметил на встрече с Галиной Шипиловой Алексей Охлопков, - Если руководитель понимает суть окружного закона «О дополнительном пенсионном обеспечении отдельных категорий граждан», разъясняет своим коллегам преимущества, которые он дает работникам бюджетных учреждений, сам является участником программы «Две пенсии для бюджетника», то и сотрудники верят в эту программу».

Президент Ханты-Мансийского НПФ поблагодарил главного врача Сургутской городской клинической поликлиники №5 за заботу о будущем ее сотрудников: «Каждый из ваших коллег, выходя на пенсию, еще не раз скажет вам "Спасибо".

Ведь и благодаря вашей позиции он воспользовался поддержкой окружного бюджета и сформировал для себя дополнительную пенсию».

Фотогалерея:

Мобильное приложение