Личный кабинет

Новости

Специалисты Ханты-Мансийского НПФ выступили экспертами конкурса «Молодой предприниматель Югры – 2016»

Специалисты Ханты-Мансийского НПФ выступили экспертами конкурса «Молодой предприниматель Югры – 2016»
Поделитесь с друзьями:

25 октября 2016 г.

Региональный конкурс проходил в рамках VII Слета молодых предпринимателей.

В нем приняли участие более 50 югорских бизнесменов. Перед защитой проекта своего бизнеса каждому из них нужно было пройти 6 станций: предпринимательская инициатива, социальная значимость бизнеса, управленческие способности, конкурентоспособность и перспективность бизнеса, финансовые показатели и инновационный подход. По итогам работы секций в финале на звание «Лучший предприниматель Югры» претендовали 8 начинающих бизнесменов.
Исполнительный вице-президент Ханты-Мансийского НПФ Юрий Угорелов выступил экспертом по оценке проектов на станции конкурентоспособность. По его словам проекты были представлены достаточно сильные. «Более трети представленных проектов мне лично показались интересными и значимыми в своей сфере. Мне было интересно общаться с авторами и, по возможности, дать им свои рекомендации для повышения конкурентоспособности», - отмечает Юрий Угорелов.
Вице-президент Ханты-Мансийского НПФ Евгения Ивикеева, в свою очередь, оценивала проекты на финальном этапе. «Для меня было весомым плюсом то, что в большинстве случаев был представлен реально работающий бизнес. Когда проект работает оценивать его гораздо интереснее, - поясняет Евгения Ивикеева.
Лучшими на VII Слете молодых предпринимателей в Ханты-Мансийске были признаны три бизнес - проекта - «Школа иностранных языков «Best», «Строительная компания «Деревянный дом», «Производство сухихстроительных смесей». Их авторы - Максим Александрук из Нижневартовска, Эдуард Сайфутдинов из Сургута и Алексей Кан из Ханты-Мансийска представят Югру на конкурсе «Молодой предприниматель России-2016» в Москве.

Фотогалерея:

Мобильное приложение