Личный кабинет

Новости

Пользователями «Личного кабинета» стали 40 тысяч клиентов Ханты-Мансийского НПФ

Пользователями «Личного кабинета» стали 40 тысяч клиентов Ханты-Мансийского НПФ
Поделитесь с друзьями:

15 января 2018 г.

Все они оценили возможности, которые предоставляет этот онлайн-сервис.

«Личный кабинет» позволяет клиенту прямо через свой компьютер или смартфон:

  • контролировать состояние своих пенсионных счетов и договоров;
  • пополнять личные пенсионные счета различными способами;
  • отправлять в Ханты-Мансийский НПФ фото или скан-копии документов;
  • рассчитывать доходность различных пенсионных программ;
  • находить ближайшие офисы Ханты-Мансийского НПФ на карте;
  • отслеживать новости Ханты-Мансийского НПФ и всей отрасли;
  • получать консультации специалистов.

Самой востребованной услугой «Личного кабинета» в 2017 году стала «Пополнение счёта». За год клиенты пополнили свои счета через Личный кабинет на общую сумму свыше 2 миллионов рублей.

Новый способ внесения взносов на свой пенсионный счёт через «Личный кабинет»  – «Автоплатёж» - позволяет перевести процедуру пополнения счёта в автоматический режим.

Сейчас Ханты-Мансийский НПФ проводит акцию для клиентов, которые до 31 января 2018 года подключили услугу «Автоплатеж». Главный приз акции – игровая приставка  «Sony Playstation 4». Полная информация об условиях, сроках и порядке проведения акции размещена в разделе Пресс-центр.  

«Безусловно, главная задача «Личного кабинета»  дать клиентам возможность контролировать рост своих пенсионных накоплений и пополнять личные пенсионные счета. Спрос на услугу пополнения счета в режиме «здесь и сейчас» с каждым годом только увеличивается, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении, внедряя все современные наработки. Фонду это упрощает и ускоряет процесс зачисления средств, а клиентам  это удобно, быстро и современно», - комментирует достигнутые показатели исполнительный вице-президент АО «Ханты-Мансийский НПФ» Юрий Угорелов.

Сервис «Личный кабинет» доступен как со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства. Загрузить мобильное приложение можно здесь -  AndroidApple.

Работа по совершенствованию «Личного кабинета» продолжается. Разработчики принимают предложения пользователей chervonyi.ia@hmnpf.ru

Мобильное приложение