Личный кабинет

Новости

Примите поздравления!

Поделитесь с друзьями:

29 сентября 2009 г.

Уважаемые пенсионеры! Поздравляем Вас с Международным днем пожилого человека! Этот праздник служит хорошим поводом, чтобы воздать вам заслуженные почести!

Позади у большинства из вас сложный, но интересный жизненный этап. Еще живы те, кто защищал Родину на фронтах Великой Отечественной войны, кто героически трудился в тылу. Основную часть нынешних пожилых людей составляют поколения, на долю которых выпало решение задач по восстановлению народного хозяйства, строительству экономического фундамента, на базе которого наша страна стала космической державой и по праву заняла свое место в числе ведущих государств мира.

Сегодня в России принимаются и реализуются эффективные решения федеральных и региональных властей по обеспечению достойной жизни пожилым людям. За последние два года значительно выросли пенсии. В системе пенсионного обеспечения возрастает роль НПФ.

Больше 1 миллиона человек сегодня являются получателями пенсий из негосударственных пенсионных фондов. Причем, 150 000 человек из этого количества получают дополнительные пожизненные пенсии из Ханты-Мансийского НПФ, сформированные из средств бюджета Югры по инициативе губернатора автономного округа А.В. Филипенко.

Мы уделяем большое внимание повышению культуры общения специалистов с получателями дополнительных пенсий. Стараемся обеспечить вам максимальные удобства. Вместе с тем мы рассчитываем, что, опираясь на свой богатый жизненный опыт, вы сможете донести до молодежи новую пенсионную идеологию, которая активно формируется в обществе: чтобы жить на пенсии достойно, необходимо заботиться об этом заранее.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья!

Исполнительная дирекция Ханты-Мансийского НПФ

Мобильное приложение