Личный кабинет

Новости

Президентом Ханты-Мансийского НПФ назначен С.В. Шубин

Поделитесь с друзьями:

12 мая 2010 г.

Совет Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда 11 мая 2010 освободил от должности президента Ханты-Мансийского НПФ М.В. Филатова в связи с переходом на другую работу на основании его личного заявления.

В должности президента Филатова сменил С.В. Шубин.

Сергей Викторович закончил Рижский Краснознаменный институт инженеров гражданской авиации по специальности «радиоинженер» и Университет Вест-Кеннеди (США), специальность - финансы и менеджмент. Имеет степень DBA (доктор бизнес-администрирования).

С 2004 по 2009 годы С. В. Шубин являлся советником Губернатора Ханты-Мансийского округа – Югры по вопросам экономики. В сентябре 2009 г. он был назначен заместителем генерального директора ГСК «Югория».

Перед новым руководством фонда поставлена задача обеспечить устойчивость и стабильность развития фонда, прирастить активы, повысить эффективность управления пенсионными резервами и пенсионными накоплениями. Приступая к обязанностям президента, Сергей Викторович заверил, что опираясь на свой профессиональный опыт и знания, приложит усилия к тому, чтобы Ханты-Мансийский НПФ не только сохранил, но и упрочил свои позиции среди крупнейших негосударственных пенсионных фондов страны.

Мобильное приложение