Личный кабинет

Новости

Поздравление с Днем фонда А.М.Кима

Поздравление с Днем фонда А.М.Кима
Поделитесь с друзьями:

04 июля 2012 г.

Председатель Совета фонда, первый заместитель Губернатора ХМАО - Югры Александр Ким поздравил коллектив и клиентов НПФ с 17-летием организации.
В частности, в поздравлении говорится:
"Уважаемые сотрудники и клиенты фонда!
Ханты-Мансийский НПФ за время своей работы стал одним из важнейших социальных институтов Югры, способным решать любые поставленные перед ним задачи. Фонд продолжает крепко стоять на ногах, выполняя все обязательства перед вкладчиками, оптимальным способом действуя в любых условиях.
Сегодня на плечи фонда, помимо его основной деятельности, возложено совершенствование всей пенсионной системы Югры. Такие задачи наглядно показывают стремление организации к званию лучшего НПФ России и постоянному повышению качества обслуживания граждан. Поздравляю Ханты-Мансийский НПФ с 17-летием и желаю бесконечного энтузиазма и постоянного развития. С днём рождения!"

В частности, в поздравлении говорится:

"Уважаемые сотрудники и клиенты фонда!Ханты-Мансийский НПФ за время своей работы стал одним из важнейших социальных институтов Югры, способным решать любые поставленные перед ним задачи. Фонд продолжает крепко стоять на ногах, выполняя все обязательства перед вкладчиками, оптимальным способом действуя в любых условиях.

Сегодня на плечи фонда, помимо его основной деятельности, возложено совершенствование всей пенсионной системы Югры. Такие задачи наглядно показывают стремление организации к званию лучшего НПФ России и постоянному повышению качества обслуживания граждан.

Поздравляю Ханты-Мансийский НПФ с 17-летием и желаю бесконечного энтузиазма и постоянного развития. С днём рождения!"

Мобильное приложение