Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ чествовал педагогов Югры

Ханты-Мансийский НПФ  чествовал педагогов Югры
Поделитесь с друзьями:

08 апреля 2013 г.

Ханты-Мансийский НПФ поздравил победителей и участников конкурса «Педагог года Югры 2013», прошедшего с 1 по 5 апреля в Ханты-Мансийске.
Вице-президент Евгения Ивикеева от лица всего коллектива фонда выразила благодарность учителям за их труд и вклад в воспитание подрастающего поколения. «На вас возложена важная миссия, ваш труд сложный и ответственный, требует высокой отдачи. Особенно впечатляет то, что продолжаете совершенствоваться в ней, покорять новые высоты. Нам очень приятно вручать подарок победительнице конкурса «Сердце отдаю детям», хотя мы считаем, что каждый педагог живет и работает с этим девизом». В номинации «Сердце отдаю детям» лучшей была признана Мария Леонидовна Шутова, преподаватель дополнительного образования в области культуры белоярской Детской школы искусств.
Конкурс «Учитель года» проходит в округе в 18-ый раз и представляет собой региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Конкурс направлен на выявление талантливых, творчески работающих педагогов, на распространение лучшего педагогического опыта. В этом году в нем общей сложности приняли участие 52 конкурсанта из 19 муниципальных образований Югры.
фото предоставлено Институтом развития образования

Вице-президент Евгения Ивикеева от лица всего коллектива фонда выразила благодарность учителям за их труд и вклад в воспитание подрастающего поколения. «На вас возложена важная миссия, ваш труд сложный и ответственный, требует высокой отдачи. Особенно впечатляет то, что продолжаете совершенствоваться в ней, покорять новые высоты.  Нам очень приятно вручать подарок победительнице конкурса «Сердце отдаю детям», хотя мы считаем, что каждый педагог живет и работает с этим девизом».

В номинации «Сердце отдаю детям» лучшей была признана Мария Леонидовна Шутова, преподаватель дополнительного образования в области культуры белоярской Детской школы искусств.Конкурс «Учитель года» проходит в округе в 18-ый раз и представляет собой региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства.

Конкурс направлен на выявление талантливых, творчески работающих педагогов, на распространение лучшего педагогического опыта. В этом году в нем общей сложности приняли участие 52 конкурсанта из 19 муниципальных образований Югры.

Фото предоставлено Институтом развития образования

Мобильное приложение