Личный кабинет

Новости

Сертификаты от фонда по 10 000 рублей получили врач и медсестра

Поделитесь с друзьями:

18 июня 2013 г.

Окружная клиническая больница в г. Ханты-Мансийске – одно из крупнейших медицинских учреждений региона. Работники ОКБ активно участвуют в программах, которые реализует Ханты-Мансийский НПФ.

Окружная клиническая больница в г. Ханты-Мансийске – одно из крупнейших медицинских учреждений региона. Работники ОКБ активно участвуют в программах, которые реализует Ханты-Мансийский НПФ. Сотни человек, которые вышли на заслуженный отдых с 2005 года, являются получателями дополнительных пенсий. Свыше 200 человек стали участниками окружной программы «Две пенсии для бюджетников» и формируют дополнительные пенсии: на каждый внесенный работником рубль добавляется рубль из средств бюджета Югры. Многие заключили с фондом договоры об обязательном пенсионном страховании и перевели в фонд пенсионные накопления.

В этом году между ОКБ и Ханты-Мансийским НПФ было подписано соглашение, которое предусматривает углубление сотрудничества.

Но лечебное учреждение для фонда – не только деловой партнер. Сотрудники НПФ получают в ОКБ при необходимости и медицинские услуги. Поэтому перед Днем медицинского работника в фонде решили определить для себя лучшего врача и лучшую медицинскую сестру.

На торжественном собрании в окружной клинической больнице результаты опроса были обнародованы. Терапевт Тетерин Герман Андреевич и медсестра Пеклич Светлана Леонидовна получили от фонда сертификаты на 10000 рублей каждый.

При вручении сертификатов представитель фонда выразил уверенность, что сотрудники больницы будут еще активнее участвовать в программах дополнительного пенсионного обеспечения.

Мобильное приложение