Личный кабинет

Новости

Приз от Ханты-Мансийского НПФ остался в окружном центре

Приз от Ханты-Мансийского НПФ остался в окружном центре
Поделитесь с друзьями:

30 сентября 2013 г.

Ханты-Мансийский НПФ выступил партнером Окружного конкурса профессионального мастерства «Лучшая бригада «Скорой медицинской помощи», который прошел в Ханты-Мансийске.

В конкурсе приняли участие  20 бригад со всего округа. Задания были приближены к реальным условиям, которые у специалистов  «Скорой» всегда непростые. Необходимо было продемонстрировать умение профессионально оказать помощь пострадавшим в ДТП, больным с сердечным приступом и другими заболеваниями, показать владение современным оборудованием. А завершился конкурс демонстрацией артистических талантов бригад. И здесь медики тоже не подкачали. Участники подготовили и настоящие театрализованные представления на тему своей работы, исполняли стихи, песни и гимны собственного сочинения.

Победителем конкурса стала бригада станции «Скорой медицинской помощи» из Ханты-Мансийска. Она и получила специальный приз от Ханты-Мансийского НПФ - кофемашину.

«С коллективом станции из окружного центра нас связывает давнее сотрудничество. Работники станции активно участвуют в программе дополнительного пенсионного обеспечения работников бюджетной сферы Югры, которая почти 10 лет реализуется Ханты-Мансийским НПФ. Некоторые работники «Скорой» достигли пенсионного возраста и уже получают вместе с государственной еще и дополнительную пенсию» - отметила Ивикеева Евгения, вице-президент Ханты-Мансийского НПФ.

Напомним, что дополнительная пенсия для работников бюджетной сферы округа формируется на условиях софинансирования с бюджетом ХМАО-Югры в соотношении 1 к 1: к взносу работника из заработной платы добавляется такая же сумма из средств бюджета округа.

Мобильное приложение