Личный кабинет

Новости

В Нефтеюганске выбрали «Персону года»

В Нефтеюганске выбрали «Персону года»
Поделитесь с друзьями:

06 декабря 2013 г.

В Нефтеюганске прошел конкурс «Персона года», организованный журналом «Лови Момент!». В нем приняли участие 22 нефтеюганца, однако в финал вышли только семь человек. Кстати, почти все они – работники бюджетной сферы.

Главным победителем конкурса стал врач-анестезиолог-реаниматолог Руслан Мустафин. Организаторы вручили ему специальный приз. А одна из финалисток - медсестра Олеся Прореченко - получила подарок от Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда, который выступил одним из партнеров проекта.

 Редакция журнала «Лови Момент!» вместе с партнерами конкурса, выбирая финалистов, опирались не только на количество голосов, отданных за кандидата, но и на комментарии, написанные в его адрес в соцсетях, а также профессиональные и личностные качества.

 Конкурс «Персона года», можно сказать, стал традиционным – он прошел в Нефтеюганске уже во второй раз. Интересно, что многие из конкурсантов были номинированы на почетное звание «Персона года» по инициативе своих друзей, коллег, родных и знакомых и узнали о своем участии уже после того, как проект стартовал.

 Отметим, что цель проекта «Персона года» – выявить лучших представителей самых разных сфер деятельности, которые внесли свой вклад в развитие Нефтеюганска в течение уходящего года.

Фотогалерея:

Мобильное приложение