Личный кабинет

Новости

Сургутские старшеклассники напишут сочинения о пенсии

Сургутские старшеклассники напишут сочинения о пенсии
Поделитесь с друзьями:

19 декабря 2013 г.

С 1 декабря 2013 года в Сургуте проводится конкурс сочинений среди школьников на тему «Что такое пенсия?». Организатором конкурса выступает Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд при поддержке Департамента образования Сургута.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-х-11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, расположенных на территории города Сургута и Сургутского района.

Школьникам в своих работах предлагается порассуждать о том, как они видят себя на пенсии, что можно сделать, чтобы безбедно жить в старости и как заработать на будущую пенсию.

 «Конкурс сочинений проводится для того, чтобы повысить финансовую грамотность молодого поколения, сформировать активную жизненную позицию. Современный человек должен уметь пользоваться различными финансовыми инструментами, чтобы обеспечить достойный уровень жизни», - отметила директор Сургутского филиала Ханты-Мансийского НПФ Милауша Прудникова.

Отметим, что награждение победителей конкурса состоится в торжественной обстановке 30 января 2014 года в сургутском филиале Ханты-Мансийского НПФ. Главный победитель получит в подарок iPad, остальные авторы также будут отмечены подарками от фонда.

Сообщаем, что принять участие в конкурсе сочинений можно до 15 января 2014 года. Свои работы необходимо направить в электронном виде (в формате doc. или pdf.)  на электронный адрес: prudnikova.mg@hmnpf.ru. Также вы можете задать интересующие вас вопросы по телефону информационно-справочной службы (3262) 355-345, 286-417.

 

Мобильное приложение