Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ поздравил телерадиокомпанию «Югра» с 15-летним юбилеем

Ханты-Мансийский НПФ поздравил телерадиокомпанию «Югра» с 15-летним юбилеем
Поделитесь с друзьями:

26 декабря 2013 г.

25 декабря 2013 года ОТРК «Югра» исполнилось 15 лет. Ханты-Мансийский НПФ присоединился к поздравлениям крупнейшей в округе телерадиокомпании с этой знаменательной датой.

«На протяжении всех этих лет вы успешно формируете медиапространство нашего округа, создаете общественное мнение, а также положительный имидж югорской столицы.  Хочется пожелать вам и в дальнейшем развиваться столь динамично и успешно», - поздравил сотрудников телерадиокомпании «Югра» президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков в торжественной обстановке.

Следует отметить, что один из журналистов телеканала «Югра»  был отмечен специальным подарком от Ханты-Мансийского НПФ за профессионализм и нестандартный подход к освещению пенсионной тематики.

Сегодня окружная телерадиокомпания «Югра» является крупнейшим медиа-холдингом ХМАО-Югры, в состав которого входят: телеканал «Югра», радиоканал «Югра» и региональный информационный центр «Югра».  Телеканал «Югра» - крупнейший телеканал УрФО, вещающий в аналоговом, цифровом, спутниковом и кабельном формате.  Это единственный канал в регионе с самым большим покрытием сигнала в аналоговом вещании. Потенциальная аудитория – 3 миллиона человек. Приоритетными направлениями вещания телекомпании являются: информационно-аналитические, социальные и познавательно-обучающие проекты и программы.

Мобильное приложение