Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ поддержал Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России»

Ханты-Мансийский НПФ поддержал Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России»
Поделитесь с друзьями:

26 февраля 2014 г.

Югра седьмой раз подряд принимает участие во всероссийском празднике спорта.

Каждый год мероприятие собирает миллионы любителей активного отдыха и лыжного спорта, а также является событием, которое ждут по всей стране.

Однако, морозы внесли свои коррективы в график соревнований, поэтому каждый муниципалитет назначил дату старта согласно погодным условиям на конкретной территории. С 9 по 23 февраля стартовали Сургутяне, жители г.Покачи, Березовского, Кондинского, Октябрьского района, жители Ханты-Мансийска. В начале марта «Лыжня России» пройдет в Нижневартовске, Белоярском и Советском.

Президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков прошел дистанцию вместе с жителями Ханты-Мансийска, а так же принял участие в церемонии награждения участников мероприятия.

«Очень символично, что Лыжня России в округе состоялась именно сегодня, когда югорчанин Александр Легков завоевал Олимпийское золото в лыжном марафоне. Такие спортивные события как Лыжня России и Олимпийские игры объединяют всех участников, заряжают хорошим настроением как спортсменов, так и болельщиков» - отметил президент ХМНПФ.

В этом году Ханты-Мансийский НПФ отмечает подарками самого юного и самого возрастного участников гонки в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Урае, Советском, Белоярском.

Фотогалерея:

Мобильное приложение