Личный кабинет

Новости

Пенсия: взгляд через объектив

Пенсия: взгляд через объектив
Поделитесь с друзьями:

17 марта 2014 г.

Ханты-Мансийский НПФ продлевает прием работ на конкурс видеороликов на пенсионную тематику «Пенсия.25 кадр»: по просьбам участников творческие работы принимаются конкурсной комиссией до 31 марта 2014 года включительно.

Напомним, что конкурс видеороликов «Пенсия.25 кадр» стартовал в начале февраля этого года.

Отметим, что основным критерием оценки работ станет нестандартная подача информации, умение по-новому взглянуть на пенсионный вопрос. К примеру, участники конкурса могут создавать свои видеоролики в разных стилях: использовать анимацию, пригласить друзей на главные роли, сделать слайд-шоу из фотографий с закадровым текстом, использовать вымышленного персонажа, кукол или же придумать свой оригинальный подход.

Формат подачи заявленной темы может быть абсолютно разным, ведь главное преимущество конкурса заключатся в том, что в нем любители могут состязаться наравне с профессионалами, а это значит, что победит самая интересная идея.

Напомним, что в творческом «соревновании» может принять участие любой желающий, достигший 18 лет, а также творческие коллективы. Цель проведения конкурса: выявление и поощрение творческих работ на пенсионную тематику. В рамках конкурса объявлены 3- номинации:

1.«Обязательное пенсионное страхование» (Пенсионная реформа 2014 года, перевод накопительной части пенсии, «молчуны», новая пенсионная формула, НПФ&ПФР)

2. «Создай пенсию - победи систему!» (новый угол зрения, нестандартный взгляд на пенсионную тематику, преодоление стереотипов, победа над старой системой ценностей и взглядов.)

3. Свободная пенсионная тема (что трогает автора, какую позицию он считает нужным выразить, пенсионный юмор, социальная направленность).

Конкурсные материалы принимаются до 31 марта на электронный адрес: konkurs@hmnpf.ru. Авторы лучших роликов получат денежные призы. Призовой фонд конкурса составляет 100 000 рублей в каждой номинации. Подробная информация по срокам и этапам проведения конкурса, требованиям к конкурсным работам размещена на сайте фонда в разделе Пресс-центр: http://www.hmnpf.ru/actions/1/. Дополнительную информацию можно получить по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 09 10

Мобильное приложение