Личный кабинет

Новости

В Нефтеюганском районе определили самых спортивных педагогов

В Нефтеюганском районе определили самых спортивных педагогов
Поделитесь с друзьями:

07 апреля 2014 г.

В Нефтеюганском районе при поддержке Ханты-Мансийского НПФ прошла X юбилейная зимняя Спартакиада среди работников образования: педагоги из различных образовательных учреждений приняли участие в спортивных состязаниях.

В ходе соревнований 22 команды из районных школ и детских садов сначала приветствовали жюри и зрителей «визитной карточкой», затем показали свои креативные работы - стенгазеты (номинация «Боевой листок»), а также поборолись за звание лучших в олимпийском виде спорта – биатлоне (командный и индивидуальный зачет).

В итоге абсолютным победителем зимней Спартакиады стала команда Чеускинской средней общеобразовательной школы. Состязания команд оценивало строгое жюри во главе c директором департамента образования Надеждой Котовой. Также в состав судейской комиссии вошла и директор Нефтеюганского филиала Ханты-Мансийского НПФ Светлана Трифонова.

«Участники Спартакиады подошли к подготовке очень ответственно. Мы еще раз убедились, что педагоги исключительно творческие люди. И очень важно то, что своим примером они могут воодушевить учеников на решение сложных задач и развитие своих способностей», - отметила Светлана Трифонова.

Председатель Нефтеюганской районной организации профсоюзов работников образования и науки Ольга Банникова поблагодарила филиал фонда за оказанную поддержку. «Подобные мероприятия проводятся с целью повышения престижа профессии педагога, учителя и воспитателя в современном обществе», - подчеркнула она.

Фотогалерея:

Мобильное приложение