Личный кабинет

Новости

В Нижневартовске названы имена лучших молодых педагогов

В Нижневартовске названы имена лучших молодых педагогов
Поделитесь с друзьями:

16 апреля 2014 г.

Итоги IV конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2014» среди молодых работников муниципальных образовательных организаций подведены в Нижневартовске.

В конкурсе приняли участие 10 молодых педагогов образовательных учреждений города. В рамках состязания им предстояло презентовать себя в профессии учитель, доказать свою профессиональную компетентность на открытых уроках, отразив в них не только умение найти контакт с детьми, но и инновационные подходы к их образованию.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в средней образовательной школе №7. Лучшим молодым педагогом жюри признало учителя истории МБОУ «Гимназия № 1» Дарью Антошкину, 2 место заняла воспитатель МБДОУ ДСКВ № 38 «Домовенок» Татьяна Байда, а учитель математики МБОУ «СОШ № 7» Антон Аптикаев был удостоен 3 места.

Победители и призеры были награждены дипломами, ценными призами и денежными премиями от администрации города Нижневартовска, городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда.

Награждая победителей, директор Нижневартовского филиала Ханты-Мансийского НПФ Максим Петухов поблагодарил всех участников конкурса и подчеркнул важность выбранной ими профессии. «Педагог это не профессия - это образ жизни. И, когда молодые педагоги приходят в школу, это означает, что профессия жива. Желаю Вам на протяжении всей профессиональной жизни сохранить любовь к детям, любовь к профессии и умение не только учить, но и учиться. Пусть ваши ученики даже через много лет добрым словом вспоминают ваши уроки», - обратился к молодым работникам образования Максим Петухов.

Фотогалерея:

Мобильное приложение