Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ расширяет клиентский сервис

Ханты-Мансийский НПФ расширяет клиентский сервис
Поделитесь с друзьями:

25 апреля 2014 г.

В Ханты-Мансийске в офисах фонда теперь можно приобрести страховые продукты ГСК «Югория» - например, оформить страховку от несчастных случаев или полис страхования имущества.

«Сегодня рынок НПФ меняется. В этой связи многие сейчас объединяют усилия: размещают вместе страховые компании, банки и НПФ. С точки зрения регионального присутствия мы будем создавать единые филиалы по типу финансовых супермаркетов, которые продают все продукты. Я считаю, что за такой взвешенной моделью - будущее», - пояснил президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков.

Следует отметить, что в настоящее время в офисах фонда можно также оформить полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) от «Югории-Мед» и получить социальные карты Ханты-Мансийского банка.

«Повышение качества обслуживания клиентов – один из приоритетов деятельности фонда. Для этого мы планомерно раздвигаем границы предоставляемого сервиса. Благодаря этому клиенты в одном офисе могут получить сразу несколько финансовых услуг других компаний - партнеров, что существенно экономит их время», – подчеркнула вице-президент Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда Евгения Ивикеева.

Мобильное приложение