Личный кабинет

Новости

Успешный 2015 год – это итог нескольких лет правильной работы

Успешный 2015 год  – это итог нескольких лет правильной  работы
Поделитесь с друзьями:

13 мая 2016 г.

Президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков прокомментировал журналистам итоги работы фонда за 2015 год.

Результаты деятельности Ханты-Мансийского НПФ обсудили члены Попечительского совета, заседание которого провела председатель совета, губернатор Наталья Комарова.

Отвечая на вопросы журналистов, Алексей Охлопков отметил, что 2015 год стал одним из самых успешных для фонда. «Но я бы  хотел обратить внимание, что результаты этого года это не результаты одного года, это результат работы команды на протяжении нескольких лет. Результат  очень напряженной работы целого коллектива, каждого нашего сотрудника во всех представительствах», – сказал руководитель Ханты-Мансийского НПФ.

Доходность пенсионных накоплений составила порядка 16%.  Это один из самых высоких показателей среди крупнейших НПФ.  Алексей Охлопков называл этот результат закономерным:  инвестиционный портфель  Ханты-Мансийского НПФ  сформирован из высококлассных активов. И мы абсолютно убеждены, что в долгосрочной перспективе мы всегда будем иметь одну из самых лучших доходностей. Т.е. наше соотношение риск-доходность оптимально. У нас очень качественные активы. Конечно могут быть спады. Могут быть  годы, когда доходность будет ниже. Но в целом, в среднесрочной перспективе, мы считаем ,это принесет наибольшую пользу нашим клиентам»

 

ВИДЕО

Фотогалерея:

Мобильное приложение