Личный кабинет

Новости

Президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков принял участие в Полумарафоне «Превзойди себя»

Президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков принял участие в Полумарафоне «Превзойди себя»
Поделитесь с друзьями:

12 сентября 2016 г.

Даже проливной дождь не испугал спортсменов, решивших проверить свои силы 10 сентября.

На старт вышло  около 400 профессионалов и любителей легкой атлетики, в том числе из других регионов Российской Федерации.

В этом году маршрут длиной 21 километр 97 метров (это соответствует ровно половине марафонской дистанции) был проложен через центральные улицы Ханты-Мансийска.  

Ханты-Мансийский НПФ выступил партнером полумарафона, учредив призы самому юному и самому старшему участникам забега. После забега участники и болельщики, в ожидании объявления результатов, приняли участие в викторине Ханты-Мансийского НПФ.

На дистанции Ханты-Мансийский НПФ представил президент фонда Алексей Охлопков. Он принимает участие в полумарафоне уже второй раз, считая это событие контрольной точкой для оценки своего физического состояния. «Это цель, к которой я стремлюсь несколько месяцев до полумарафона. Кроме того, это личный пример моим детям. Это возможность показать моим коллегам, что спортивный образ жизни и преодоление себя я считаю правильными общечеловеческими ценностями. Это то, к чему надо стремиться. А для меня лично – это еще и возможность быть частью единого, большого, позитивного движения», - прокомментировал мотивацию своего участия Алексей Охлопков.

Мобильное приложение