Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ поддержал проведение выставки «Товары земли югорской»

Ханты-Мансийский НПФ поддержал проведение выставки «Товары земли югорской»
Поделитесь с друзьями:

11 декабря 2017 г.

Мероприятие прошло в окружной столице по случаю празднования 87 дня рождения Югры.

Фонд поддержки предпринимательства Югры организовал на выставке консультационный пункт – давал консультации по всем видам и формам государственной поддержки малого бизнеса в Югре. Все, кто обратился за консультацией, стали участниками беспроигрышной лотереи. Ханты-Мансийский НПФ предоставил главный приз этой лотереи - кофемашину.

Приз достался предпринимателю из поселка Белый Яр Сургутского района Елене Изотовой. На «Товарах земли югорской» Елена представляла компанию по сбору, переработке и производству из дикоросов ООО «СПК «Югорчанка».

«В лотерее я участвовала не первый раз, а вот выиграла – впервые. Очень обрадовалась, так как не верила, что могу победить. Поставим эту кофемашину у себя в офисе. Спасибо организаторам!», - поделилась впечатлениями победительница.

Для справки: XXII окружная выставка-форум «Товары земли Югорской» - это масштабный проект, призванный объединить товаропроизводителей Югры, площадка для демонстрации региональных товаров и услуг, содействия их продвижению на внутреннем и внешнем рынках, презентации перспективных проектов и достижений.

Мобильное приложение