Личный кабинет

Новости

Лучшие педагоги Нефтеюганска получили подарки от Ханты-Мансийского НПФ

Лучшие педагоги Нефтеюганска получили подарки от Ханты-Мансийского НПФ
Поделитесь с друзьями:

13 декабря 2017 г.

Итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года» подвели в Нефтеюганске.

В конкурсе приняли участие 11 специалистов школьного, дошкольного и дополнительного образования. В течение недели участники представляли свои методические разработки, писали эссе и проводили открытые уроки. В итоге, победителем конкурса стал инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №13 «Чебурашка» Александр Паламарчук

Памятные подарки от Ханты-Мансийского НПФ номинантам конкурса вручила директор Нефтеюганского филиала Светлана Трифонова. Поздравляя участников и победителей конкурса, она отметила: «Это мероприятие для меня лично ценно своей энергетикой. Когда смотришь, какие у нас талантливые педагоги, вспоминаешь свои школьные годы и понимаешь, что сегодня тебе вновь хочется сесть за парту. Но сделать это хочется ради того, чтобы тебя поучили именно эти люди. Спасибо вам за торжество профессионализма и вашу преданность профессии!»

Ханты-Мансийский НПФ реализует программу Правительства Югры по дополнительному пенсионному обеспечению работников образования и других учреждений бюджетной сферы. Окружная программа позволяет каждому работнику сферы образования, здравоохранения, культуры получать сразу две пенсии: государственную трудовую и дополнительную окружную. В настоящее время совместно с бюджетом Югры дополнительный пенсионный капитал формируют около 35 000 югорчан. Порядка 2 650 югорчан уже получают дополнительную окружную пенсию. В частности, в Нефтеюганске в окружной пенсионной программе участвует каждый второй работник сферы образования – более 1500 человек. Более 200 из них уже получают дополнительную пенсию.

Мобильное приложение