Новости
Ханты-Мансийский НПФ – финалист федерального рейтинга работодателей
23 января 2026 г.
Федеральная платформа hh.ru опубликовала итоги ежегодного рейтинга работодателей за 2025 год. По результатам комплексной оценки, Ханты-Мансийский НПФ включён в число компаний, прошедших отбор и вошедших в итоговый список рейтинга в категории «Небольшие компании» (до 250 сотрудников).Рейтинг работодателей строится на нескольких независимых компонентах. В оценку входят данные об HR-практиках компании и результаты опросов сотрудников и соискателей, отражающих внутренний взгляд команды и внешнее восприятие работодателя на рынке труда.
Для Ханты-Мансийского НПФ участие в рейтинге – это внешняя фиксация того, что внутри выстроена рабочая среда и поддерживаются управленческие стандарты, важные для устойчивой работы команды. В сфере долгосрочных финансовых решений именно стабильность процессов и человеческий ресурс напрямую влияют на качество клиентского сопровождения и способность организации работать на длинной дистанции.
«Репутация надежного работодателя – это такой же актив фонда, как и финансовая устойчивость, – отметила президент Ханты-Мансийского НПФ Мария Стулова. – Включение в рейтинг hh.ru – это оценка усилий всей нашей команды по созданию современной рабочей среды. Мы целенаправленно выстраивали процессы, где ценятся экспертиза и ответственность. В бизнесе, который измеряется десятилетиями, именно такие принципы позволяют сохранять преемственность и глубину знаний, что в итоге чувствуют и наши клиенты».
