Новости
Президент Ханты-Мансийского НПФ отмечена Почётной грамотой Думы Югры
10 июня 2026 г.
Высокой награды Мария Стулова удостоена за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие сферы пенсионного обеспечения граждан в Югре.Торжественная церемония состоялась в Ханты-Мансийске накануне Дня России и Дня города. Региональные и муниципальные награды получили представители различных отраслей, добившиеся значимых результатов в профессиональной и общественной деятельности.
Открывая церемонию, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин подчеркнул, что за каждым достижением города стоят люди, которые ответственно работают на своих местах, реализуют важные проекты, участвуют в развитии окружной столицы и помогают делать жизнь хантымансийцев лучше.
«Вас всех объединяет служение людям и любовь к нашему городу», – подчеркнул глава города.
Ханты-Мансийский НПФ более 30 лет работает в сфере пенсионного обеспечения жителей Югры. Сегодня Фонд предоставляет услуги по обязательному пенсионному страхованию, негосударственному пенсионному обеспечению и формированию долгосрочных сбережений, а также реализует региональную программу дополнительного пенсионного обеспечения для работников бюджетной сферы Югры.
Фото: КДЦ Октябрь
