Личный кабинет

Новости

В Сургутском районе награждены лучшие молодые педагоги

В Сургутском районе награждены лучшие молодые педагоги
Поделитесь с друзьями:

22 декабря 2014 г.

Итоги районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2014» в номинации «Педагогический дебют» подведены в городском поселении Лянтор.

Номинация представлена в Сургутском районе во 2-ой раз. Это хорошая возможность презентовать свежие идеи, наработки, раскрыть творческий потенциал молодых учителей. Мастерство демонстрировали 14 педагогов, преподающих английский язык, русский язык и литературу, биологию, физическую культуру, основы безопасности жизни, а также учителя  начальных классов. Они представляли 11 образовательных учреждений Сургутского района.
Заместитель директора Сургутского филиала фонда Светлана Овчинникова, обращаясь к участникам конкурса, подчеркнула важность и значимость профессии педагога: «Вы помогаете нашим детям расти, учиться и становиться настоящими людьми. Вы радуетесь их победам и переживаете в случае неудачи.» И выразила искреннюю признательность за их труд: «Спасибо вам за то, что вы дарите каждому ребенку знания и дружескую поддержку, ведь учитель есть и был когда-то у каждого, у президента страны, министра, у рабочего, ученного или врача» Участники номинации получили памятные подарки от Ханты-Мансийского НПФ.

Фотогалерея:

Мобильное приложение