Личный кабинет

Новости

В Нефтеюганске открылся первый финансовый супермаркет

В Нефтеюганске открылся первый финансовый супермаркет
Поделитесь с друзьями:

27 февраля 2015 г.

В одном офисе разместились сразу три крупные компании: Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд, Государственная страховая компания «Югория» и «Северные строительные технологии».

Страхование, пенсионное обеспечение, покупка жилья – жители Нефтеюганска смогут получить широкий спектр финансовых услуг в рамках одного офиса. Экономия времени, комплексный подход, выгодные совместные предложения – вот плюсы такого формата для клиентов.

 «Это первый подобный финансовый супермаркет в округе, и мы рассчитываем, что этот опыт будет удачным, будет принят нашими клиентами, и мы продолжим внедрять его в других городах Югры. Идея появилась давно, около двух лет мы думали над реализацией этого проекта и вот наконец-то решили воплотить в жизнь, как видите, все получилось» – рассказал Алексей Охлопков, президент Ханты-Мансийского НПФ и генеральный директор ГСК «Югория».

Участвовавший в церемонии открытия заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сергей Дегтярев отметил, что в настоящее время окружные компании достаточно быстро развиваются: «Несмотря на кризис, компании находятся на передовых рубежах нашей экономики, вводимые ими проекты достаточно успешны».

 Актуальность такого подхода к организации работы с клиентами признал Глава администрации г. Нефтеюганска Вячеслав Арчиков: «Любой житель нашего города может прийти в этот офис, заключить договор на приобретение жилья и получить ипотеку, застраховать жизнь, имущество и открыть пенсионный вклад в негосударственном пенсионном фонде. Это действительно надежно, это действительно правильно и грамотно. Такие офисы – это уверенность в завтрашнем дне».  

Открытие финансового супермаркета в Нефтеюганске – это продолжение совместных проектов компаний. Подобные офисы вскоре распахнут двери и в других крупных городах округа.

Фотогалерея:

Мобильное приложение