Личный кабинет

Новости

Торжественное открытие обновленного офиса Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда состоялось в Сургуте

Торжественное открытие обновленного офиса Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда состоялось в Сургуте
Поделитесь с друзьями:

25 марта 2015 г.

Обновить помещение было необходимо по многим причинам. Самая главная – оно перестало соответствовать современным требованиям, в том числе и по уровню комфорта. Ежедневно к специалистам Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда обращаются порядка 140 сургутян, и создание комфортабельных условий для ожидания стало первостепенной задачей.

«Проект по реорганизации мы затеяли почти год назад - это был серьезный длительный процесс. Сегодня мы его завершили, и данный праздник открытия обновленного офиса — это что-то вроде «точки» в этом процессе. Теперь, тем, кто к нам приходит, действительно, будет здесь гораздо комфортнее. Я сам сегодня слышал, как пенсионеры приходят и благодарят, за то, что о них так позаботились.  И потом, даже самые тяжелые экономические условия не останавливают жизнь - она продолжается. А значит и проблема обеспечения своего будущего в преклонном возрасте не перестает быть актуальной. Людям нужны пенсии» - комментирует  открытие обновленного офиса президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков.  
Теперь в рамках одного офиса, клиент сможет получать более широкий спектр финансовых услуг в одном «окне». В обновленном офисе работают семь единых «окон», готовых предоставить посетителям услуги не только Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда, но и партнеров – ГСК «Югория» и «ЮгорияМед». Таким образом, посетители смогут решать комплекс вопросов в рамках одного визита, что позволит существенно сэкономить время клиентов Ханты-Мансийского НПФ.
Важно отметить, что офис стал доступен и для маломобильной группы граждан.  Специально для них крыльцо здания было оборудовано специальным подъемным устройством.      

Фотогалерея:

Мобильное приложение