Личный кабинет

Новости

Самая стильная леди окружной столицы работает в Ханты-Мансийском негосударственном пенсионном фонде

Самая стильная леди окружной столицы работает в Ханты-Мансийском негосударственном пенсионном фонде
Поделитесь с друзьями:

16 июня 2015 г.

В рамках празднования Дня независимости России и 433-летия города в Ханты-Мансийске состоялся финал III городского конкурса среди сотрудниц предприятий и учреждений всех форм собственности «Леди Factory».

Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд на конкурсе представляла начальник отдела по управлению персоналом Алена Пинекенштейн. Сотруднице НПФ предстояло пройти 4 этапа: «Ханты-Мансийская краса» - театрализованное шоу-дефиле в рабочей форме одежды, самопрезентация и представление организации, «Авангардная мода» - конкурс костюмов, созданных своими руками, «Творческий конкурс» - демонстрация талантов и «Бал Factory» - шоу-дефиле в вечерних платьях. По итогам конкурса Алена Пинекенштейн была удостоена титула: «Самая стильная Леди 2015».

Как рассказывает сама конкурсантка, выйти на сцену ее вдохновили коллеги. «Здорово, что мы можем участвовать в таких мероприятиях, тем самым повышая имидж Фонда и создавая единое культурное пространство. Все, кто принял участие вместе со мной, получили незабываемые эмоции, еще больше сблизились, как настоящая семья, в которой мы проводим половину нашей жизни. Это дорогого стоит. Я была горда за наш коллектив, который не на словах – дружный и сплоченный, замечательный во всех смыслах.

Несомненно, приятно  чувствовать поддержку первых лиц компании, которую я имела честь представить», - поделилась своими впечатлениями самая стильная леди.

Мобильное приложение