Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ поздравил именинников нефтеюганского городского общества инвалидов

Ханты-Мансийский НПФ поздравил именинников нефтеюганского городского общества инвалидов
Поделитесь с друзьями:

19 июня 2015 г.

Торжественная церемония чествования именинников и юбиляров первого полугодия 2015 года состоялась в Нефтеюганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» накануне.

Участие в праздничном мероприятии приняли сотрудники городской и районной администрации, а также представители ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие». Исполняющий обязанности директора нефтеюганского филиала ОАО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд» Яна Семенова пожелала виновникам торжества  крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой энергии и прекрасного настроения.

«Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена пониманием и любовью близких людей. Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты, а возможные преграды на жизненном пути будут преодолимы и лишь закаляют ваш характер, подарив вам мудрость и бесценный опыт, - обратилась к именинникам исполняющий обязанности директора. - Хотим сказать вам, что для нас вы всегда любимые клиенты, поэтому мы готовы отвечать на любые ваши вопросы по пенсионной тематике!».

Кроме того, Яна Семенова поблагодарила председателя Нефтеюганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Лидию Астафьеву за подготовку мероприятия и постоянное внимание к людям с инвалидностью. «Вы по долгу службы и зову сердца уже не первый год поддерживаете людей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый день вы осуществляете плодотворную работу по трудоустройству и культурному просвещению своих подопечных, привлекая их к активной общественно-политической жизни.

Благодаря вашей доброте и отзывчивости инвалиды Нефтеюганска преодолевают жизненные трудности и обретают надежду и веру в себя!», - отметила работник фонда.

Мобильное приложение