Личный кабинет

Новости

Страховые продукты ГСК «Югория» теперь доступны в офисах Ханты-Мансийского НПФ

Страховые продукты ГСК «Югория» теперь доступны в офисах Ханты-Мансийского НПФ
Поделитесь с друзьями:

17 августа 2015 г.

Решение о переходе к очередному этапу реализации проекта «Перекрестные продажи» между страховой компанией и негосударственным пенсионным фондом было принято накануне.

Согласно достигнутым договоренностям, фонд сможет предлагать своим клиентам целый ряд страховых продуктов Югории. В частности речь идет о заключении договоров по добровольному страхованию автотранспортных средств, всем видам ОСАГО, страхованию имущества физических лиц, добровольному страхованию от несчастных случаев и болезней, а также по комплексному страхованию граждан, выезжающих с постоянного места жительства.

По словам вице-президента Ханты-Мансийского НПФ Евгении Ивикеевой такой вид сотрудничества поможет фонду расширить спектр предоставляемых услуг, а клиенты фонда смогут получать целый ряд услуг в режиме «одного окна».
Страховая компания «Югория», в свою очередь, получит возможность расширить свою агентскую сеть и тем самым еще более полно удовлетворять потребности клиентов.
Свою работу совместный проект Ханты-Мансийского НПФ и «Югории» начинает уже сегодня. Первыми городами, где клиенты фонда смогут приобрести продукты страховой компании станут Ханты-Мансийск, Сургут и Нижневартовск.

Напомним, что это уже не первый совместный проект Ханты-Мансийского НПФ и Югории. Так в офисах Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда клиенты могут оформить полисы обязательного медицинского страхования. Кроме того, в планах дальнейшее расширение совместной деятельности. В будущем заключить договоры обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения можно будет во всех филиалах и представительствах страховой компании «Югория».

Мобильное приложение