Личный кабинет

Новости

Президент Ханты-Мансийского НПФ примет участие в полумарафоне «Превзойди себя»

Президент Ханты-Мансийского НПФ примет участие в полумарафоне «Превзойди себя»
Поделитесь с друзьями:

11 сентября 2015 г.

Мероприятие состоится 12 сентября 2015 года в городе Ханты-Мансийске.

Представлять Ханты-Мансийский НПФ на полумарафоне будет президент фонда и генеральный директор страховой компании "Югория" Алексей Охлопков. Он примет участие в мужском забеге на дистанции 21,097 километров. Кроме того президент Ханты-Мансийского НПФ вручит специальный приз самому юному участнику детского забега на дистанции 300 метров.

Отметим, что полумарафон организован с целью пропаганды здорового образа жизни и приобщения югорчан к регулярным занятиям спортом. Массовый забег начнется в 12.00 на улице Свободы. Дистанция гонки для мужчин и женщин составит более 21 километра, юношеская дистанция – 10 километров и детский забег 300 метров. Победителей ждут денежные призы и призы от спонсоров. Для болельщиков будет организована развлекательная программа.

Более подробную информацию о конкурсе и развлекательных мероприятиях можно узнать на официальном сайте www.runingteam.ru. На этом ресурсе также можно следить за актуальными новостями и фотоотчетами. Кроме того, для участников действуют группы в социальных сетях - vk.com/ugrarunningteam; facebook.com/groups/marafon.

Мобильное приложение