Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ наградил участников городского конкурса «Педагог года» в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийский НПФ наградил участников городского конкурса «Педагог года» в Ханты-Мансийске
Поделитесь с друзьями:

22 декабря 2015 г.

В окружном центре завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства среди педагогов. Свое мастерство решились продемонстрировать 28 педагогов из 19 образовательных учреждений города.

Вице-президент Ханты-Мансийского НПФ Евгения Ивикеева вручила ценные подарки участникам конкурса в номинации «Лучший воспитатель»:

Екатерине Беловой -  педагогу-психологу МБДОУ Детский сад № 2 «Дюймовочка»;

Елене Ердековой - воспитателю МБДОУ ДС № 9 «Одуванчик»;

Наталье Соляртовской - учителю-логопеду МБДОУ-ЦРР Детский сад № 8 «Солнышко».

Обращаясь к участникам конкурса в номинации «Воспитатель года», Евгения Ивикеева отметила: «Ханты-Мансийский НПФ неслучайно поддерживает именно эту номинацию. Воспитателя можно сравнить с  самой первой ступенькой в лестнице, по которой маленький человек поднимается в общественную жизнь. Именно воспитатель первым учит  ребенка общаться с другими людьми.  От воспитателя во многом зависит, насколько комфортно будет чувствовать себя ребенок в обществе в дальнейшем».

Ханты-Мансийский НПФ с 2004 года реализует в Югре региональную программу по дополнительному пенсионному обеспечению работников бюджетной сферы. Участниками программы стали почти 25 тысяч югорчан, больше половины из них – работники сферы образования.

Фотогалерея:

Мобильное приложение