Личный кабинет

Новости

Лучший Дед Мороз России является участником программы «Две пенсии для бюджетников» Ханты-Мансийского НПФ

Лучший Дед Мороз России является участником программы «Две пенсии для бюджетников» Ханты-Мансийского НПФ
Поделитесь с друзьями:

29 декабря 2015 г.

Ханты-Мансийский НПФ поздравил с Новым Годом актёров Сургутского театра «Петрушка» - победителей IX Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек. Все они – участники программы ХМНПФ «Две пенсии для бюджетников».

«Никогда не думала, что буду поздравлять с Новым Годом Деда Мороза! Но под Новый Год случаются и не такие чудеса!» - сказала заместитель директора Сургутского филиала Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда Светлана Овчинникова, вручая подарки актерам театра «Петрушка»

Команда театра «Петрушка» привезла с Всероссийского съезда Дедов Морозов, который проходил в Ханты-Мансийске,  сразу три диплома:

Диплом Лауреата  I  степени  в номинации «Лучшая новогодняя игровая программа для взрослых»   получила  программа  «Дедушки бранятся, только тешатся»  в исполнении актёра Ивана Соловьёва и режиссёра-постановщика  Дмитрия Попова.

А Анатолий Лупашко получил Диплом детского жюри и Гран–при  Всероссийского съезда  – звание «Лучший Дед Мороз России». 

Сейчас у актеров театра «Петрушка» горячая пора – новогодние утренники.  В перерыве между утренниками к ним и заглянула заместитель директора сургутского филиала ХМНПФ Светлана Овчинникова. Вручая подарки, она отметила: «Приятно осознавать, что лучший Дед Мороз России будет получать достойную пенсию благодаря тому, что является клиентом Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда и участником окружной программы «Две пенсии для бюджетников». «Мы за свою пенсию спокойны!» - ответили победители Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек и поблагодарили представителей ХМНПФ за то, что помнят о своих клиентах.

Участниками программы «Две пенсии для бюджетников» стали более 4,5 тысяч сургутян – работников бюджетной сферы. 160 жителей Сургута уже получают дополнительную пенсию, самая большая  – 14 тысяч рублей. 

Фотогалерея:

Мобильное приложение