Личный кабинет

Новости

Стать клиентом Ханты-Мансийского НПФ теперь можно в офисах ГСК «Югория»

Стать клиентом Ханты-Мансийского НПФ теперь можно в офисах ГСК «Югория»
Поделитесь с друзьями:

02 марта 2016 г.

Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд и государственная страховая компания «Югория» перешли к очередному этапу реализации совместного проекта «Перекрестные продажи».

Благодаря агентскому соглашению, заключенному между фондом и страховой компанией, сотрудники «Югории» получили право заключать договоры обязательного пенсионного страхования со своими клиентами от лица Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда.

В настоящее время компании определяют города, в которых уже в самое ближайшее время можно будет получить консультацию квалифицированных специалистов по обязательному пенсионному страхованию и стать клиентами фонда.

О преимуществах такого сотрудничества рассказала вице-президент Ханты-Мансийского НПФ Евгения Ивикеева: «У страховой компании «Югория» очень развитая филиальная сеть. Заключив этот агентский договор, мы получили возможность расширить географию Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда на территории России с минимальными для себя затратами». 

Напомним, это уже не первый совместный проект Ханты-Мансийского НПФ и Югории. Так, в офисах Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда клиенты могут оформить полисы обязательного медицинского страхования, добровольного страхования автотранспортных средств, полисы по всем видам ОСАГО, страхованию имущества физических лиц, добровольному страхованию от несчастных случаев и болезней, а также по комплексному страхованию граждан, выезжающих с постоянного места жительства. В планах дальнейшее расширение совместной деятельности. 

Мобильное приложение