Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ поздравил с Международным женским днем жительниц и сотрудниц дома-интерната для престарелых и инвалидов «Уют»

Ханты-Мансийский НПФ поздравил с Международным женским днем жительниц и сотрудниц  дома-интерната для престарелых и инвалидов «Уют»
Поделитесь с друзьями:

04 марта 2016 г.

С праздничным визитом в преддверии первого весеннего праздника дом-интернат посетили сотрудники Ханты-Мансийского НПФ во главе с вице-президентом Евгенией Ивикеевой.

Каждой жительнице «Уюта» подарили букет цветов и сладкие подарки.  Не осталась без внимания и женская часть коллектива учреждения. Для них сотрудники фонда также подготовили отдельный подарок – кофеварку в комнату отдыха.

В качестве благодарности работники дома-интерната организовали для гостей чаепитие, на котором сотрудники фонда смогли в непринуждённой обстановке пообщаться с теми, кто посвятил себя столь благородному делу.

В настоящее время в доме-интернате для престарелых и инвалидов на постоянном проживании находится 51 югорчанин, 27 из них – это женщины. Работу учреждения обеспечивает 60 сотрудников – практически все они представительницы прекрасной половины.

Мобильное приложение