Личный кабинет

Новости

Ханты-Мансийский НПФ наградил лауреатов конкурса "Успех года"

Ханты-Мансийский НПФ наградил лауреатов конкурса "Успех года"
Поделитесь с друзьями:

29 марта 2016 г.

Церемония награждения традиционно была приурочена к празднованию Дня работника культуры и прошла в большом зале Сургутской филармонии.

По итогам 2015 года на открытый городской конкурс «Успех года» было представлено 53 проекта в 7 номинациях. Среди них: театральные постановки, концертные и просветительские программы, произведения в области визуальных искусств (дизайн, видео, фото), в области художественного творчества, а также теле- и радиопрограммы о культуре и искусству. Все эти произведения были представлены вниманию сургутян в минувшем году и получили широкий общественный резонанс.

Заместитель директора Сургутского филиала Ханты-Мансийского НПФ Светлана Овчинникова вручила памятные подарки от фонда лучшим в номинациях «Образовательная деятельность в сфере культуры» и  «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». Светлана Овчинникова поздравила всех участников с праздником – Днем работника культуры: «В ваших руках воспитание нашей души. Творите и дарите нам радость, а наш фонд будет стремится обеспечить достойное будущее. Всего вам самого наилучшего».

Как работники бюджетной сферы, сотрудники учреждений культуры имеют право на дополнительное пенсионное обеспечение по региональной программе «Две пенсии для бюджетников». В Сургуте свою дополнительную пенсию в Ханты-Мансийском НПФ формирует уже более 3,5 тысяч работников бюджетной сферы.

Фотогалерея:

Мобильное приложение