Личный кабинет

Новости

Президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков принял участие в «Югорском лыжном марафоне – 2016»

Президент Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков принял участие в «Югорском лыжном марафоне – 2016»
Поделитесь с друзьями:

04 апреля 2016 г.

Спортивное мероприятие состоялось в минувшие выходные в окружной столице в пойме реки Горная.

В рамках марафона прошел забег на четырех дистанциях – 50 километров, 25 километров, 5 километров, а также национальный забег на охотничьих лыжах длиною в один километр.

Алексей Охлопков стал участником «Югорского лыжного марафона» уже в четвертый раз и традиционно преодолел 25-километровую дистанцию. По словам президента фонда, хорошая спортивная форма помогает ему чувствовать себя уверенно не только во время спортивных состязаний, но и в рабочие будни.

Старт марафону дала губернатор Югры Наталья Комарова. Всего участниками забега стали более 1200 спортсменов из 35 регионов России и девяти стран мира. Вместе со спортсменами-любителями на дистанцию вышли олимпийские чемпионы по лыжным гонкам и биатлону Евгений Дементьев, Михаил Девятьяров, Юрий Кашкаров и Евгений Редькин, медалист многодневок «Tour de Ski»-2016 и «Ski Tour Canada»-2016 Сергей Устюгов, призер олимпийских игры Ольга Вилухина, лыжники-паралимпийцы и сурдлимпийцы.

«Югорский лыжный марафон» - UGRALOPPET - входит в престижные мировые серии RUSSIALOPPET, Euroloppet и FISWorldloppet Cup

 

Смотреть видео

 

Фотогалерея:

Мобильное приложение